logo fm91 logo 1500am whats-radio9

Mesarios 2

 

Local de Votação: 1015 - IEE Júlia Billiart:

Seção: 3

Fábia Eitelvein - Presidente de Mesa;

Daiandy da Silva - 1º Mesário;

Guilherme Augusto Staudt - 2º Mesário;

João Paulo Sartori - Secretário;

Seção: 20

Rodrigo Stürmer - Presidente de Mesa;

Iandra Regina Fucks - 1º Mesário;

Fabiane Grespan Johann - 2º Mesário;

Aline Teresinha Klein - Secretário;

Seção: 22

Cássia Carine Carniel - Presidente de Mesa;

Fábio Tadeu Gehlen Prestes - 1º Mesário;

Vinicius Barth - 2º Mesário;

Fernanda Bueno Pires Freitag - Secretário;

Seção: 24

Andréa Ferretto Richter - Presidente de Mesa;

Suelen Rizzi - 1º Mesário;

Daiane Nagel Azevedo - 2º Mesário;

José Décio Persch - Secretário;

Seção: 27

Elisete Schreiner Richter - Presidente de Mesa;

Adriana Polla - 1º Mesário;

Eliardo da Silva - 2º Mesário;

Angélica Catarina da Silva Santos - Secretário;

 

Local: 1023 - Salão Paroquial São José:

Seção: 2

Magda Isabel Zimmer - Presidente de Mesa;

Deise Regina Staudt - 1º Mesário;

Alexsander Walesko Wakulicz - 2º Mesário;

Daiane Michele Hanauer - Secretário;

Seção: 19

Paulo César Steffen - Presidente de Mesa;

Juliane Graciela Rambo - 1º Mesário;

Antonio Jairo do Nascimento - 2º Mesário;

Aline Adam Barth - Secretário;

Seção: 21

Mateus Henrique Ledur - Presidente de Mesa;

Marciane Maria Couto - 1º Mesário;

Natanael Francisco Kafer de Lima - 2º Mesário;

Lilian Dinara Dill - Secretário;

Seção: 26

Rafael Gustavo Richter - Presidente de Mesa;

Daniela Alves de Oliveira - 1º Mesário;

Cássio Feldkircher - 2º Mesário;

Adriel José Barden - Secretário;

Seção: 159

Ângela Cristina Klein Gross - Presidente de Mesa

Eni do Nascimento - 1º Mesário;

Maico Joel Gross - 2º Mesário;

Gabriel Rizeri Sartori - Secretário;

 

Local: 1031 - Pavilhão da Capela Nossa Senhora do Rosário:

Seção: 12

Daniela Fatima Maggioni - Presidente de Mesa;

Mariele Fioreze - 1º Mesário;

Fabiano Mombelli - 2º Mesário;

Candice Carniel - Secretário;

Local: 1040 - Pavilhão Católico da Linha São Paulo:

Seção: 13

Gerson Luis Pavan - Presidente de Mesa;

Andressa Stürmer Scheit - 1º Mesário;

Cleucir Andolfato - 2º Mesário;

Josemar Barth - Secretário;

Local: 1058 - Salão Comunitário de Santana:

Seção: 6

Roger Adriano Uebel - Presidente de Mesa;

Juliana Marisa Hahn - 1º Mesário;

Lucas Vanoni - 2º Mesário;

Rubens Koch - Secretário;

 

Local: 1066 - Pavilhão Católico Bom Pastor:

Seção: 17

Vanderlei Luis Guth - Presidente de Mesa;

Neila Cover Bariviera - 1º Mesário;

Rosani Angélica Guth - 2º Mesário;

Tatiane Zanquetta - Secretário;

 

Local: 1074 - EEEF Aloysio Hofer:

Seção: 11

Eleomar Cavalheiro Machado - Presidente de Mesa;

Nereida de Fátima da Silva - 1º Mesário;

Marisa De Oliveira Bruchez - 2º Mesário;

Jean Morais - Secretário;

 

Local: 1082 - Pavilhão da Comunidade São Roque:

Seção: 8

Jéssica Taís Schuh - Presidente de Mesa;

Fabiano José Cardoso - 1º Mesário;

Luana Letícia Rohr - 2º Mesário;

Ricardo Luis Demarco - Secretário;

 

Local: 1090 - Pavilhão Comunitário de Vila Rica:

Seção: 7

João Alcides Pinto - Presidente de Mesa;

Leila Jahn - 1º Mesário;

Adriano Luis Kerber - 2º Mesário;

Josemar Luis Philippsen - Secretário;

 

Local: 1112 - EEEF Israelina Martins Silveira:

Seção: 1

Gisele Aparecida Henika - Presidente de Mesa;

Odinei Plentz - 1º Mesário;

Mari Silvia Junges Mai - 2º Mesário;

Fabiano Biegelmeier - Secretário;

Seção: 23

Catia Rohr - Presidente de Mesa;

Diego Rodrigues e Silva - 1º Mesário;

Caroline Faoro - 2º Mesário;

Fabiola Luisa Baruffi - Secretário;

 

Local: 1120 - Pavilhão Católico São João:

Seção: 9

Tatiane Giacomelli - Presidente de Mesa;

Franciele Marques - 1º Mesário;

Lucas Alves De Moura - 2º Mesário;

Alessandra Luísa Bruchez - Secretário;

 

Local: 1147 - EMEF São Luiz Gonzaga:

Seção: 16

Pedro Afonso Barth - Presidente de Mesa;

Catia Boeni Martins - 1º Mesário;

Roberto Barth - 2º Mesário;

Queila Márcia Mossmann Rockenbach - Secretário;

Seção: 185

Marinei Patrícia Schons - Presidente de Mesa;

Jaqueline Petry - 1º Mesário;

Anabel Schwalbert - 2º Mesário;

Daniel Luis Luft - Secretário;

 

Local: 1155 - Pavilhão da Comunidade Sempre Unidos:

Seção: 18

Mônica Maria Streit Stürmer - Presidente de Mesa;

Diego Adriano Barth - 1º Mesário;

Ivan Luis Fuhr - 2º Mesário;

Ademar Steffen - Secretário;

 

Local: 1163 - Pavilhão Comunitário Santo Antônio:

Seção: 10

Antônio Augusto Luft - Presidente de Mesa;

Cristiano Boeni Mattjie - 1º Mesário;

Patricia Lima - 2º Mesário;

Talisson Matheus Schaeffer - Secretário;

 

Local: 1171 - EMEF Emílio Carlos Linck:

Seção: 14

Carine Aparecida Kuhn - Presidente de Mesa;

Cintia Luisa Schmidt - 1º Mesário;

João Pedro Sturmer - 2º Mesário;

Sergio Miguel Johann - Secretário;

 

Local: 1180 - Pavilhão de Linha Formosa:

Seção: 5

Inamara de Sousa Fuchs Adam - Presidente de Mesa;

Fábia Inês Azevedo Benvenutti - 1º Mesário;

Graciele Kirch - 2º Mesário;

Celso Almir Martins Richter - Secretário;

 

Local de Votação: 1198 - EMEF Érico Veríssimo:

Seção: 163

Cristiane Luiza Justen Walker - Presidente de Mesa;

Lucas Finck - 1º Mesário;

Tairine Ely - 2º Mesário;

Aline da Silva França - Secretário;

Seção: 189

Ineide Rosani Spies - Presidente de Mesa;

Tiago Rambo - 1º Mesário;

Andreia Edite Rissi Somer - 2º Mesário;

Mateus Luan Dellarmelin - Secretário;

 

Local: 1210 - Ginásio Municipal 3 de Junho:

Seção: 188

Gislane Cherini - Presidente de Mesa;

Rosane Salete Roth Barcarolo - 1º Mesário;

Sabrina Herbert Bueno - 2º Mesário;

Daniel Luis Forster - Secretário;

 

Os nomeados ficam intimados a comparecer nos locais indicados, às 7h do dia 2 de outubro para constituírem as

respectivas Mesas Receptoras de Votos.