logo fm91 logo 1500am whats-radio

Jogos do Campeonato Interno da Comunidade Evangélica

Futsal - esporte copia copia copia copia

 

Jogos da 1ª fase

Rodada do dia 27/10/2014 – segunda- feira

19h45min – Livre: E.C. Jáqtáqvá B 1 x 3 Granja Modelo

20h45min – Livre: Galera Futsal 2 x 5 Deportivo Futsal

21h45min – Livre: Real/Sempre Unidos 5 x 0 E.C. Cruzeiro B

22h45min – Livre: E.C. Brilhante B 0 x 10 E.C. Jáqtáqvá

 

Rodada do dia 29/10/2014 – quarta-feira

19h45min – Livre: E.C. Rincão do Pampa 4 x 2 Lavador do Vade

20h45min – Livre: Pescado São Francisco B 13 x 3 Pescado São Francisco A

21h45min – Livre: U.E. São Francisco 3 x 1 Premiere F.C.

22h45min – Livre: E.C.Brilhante A 2 x 3 São Paulo F.C.

 

Rodada do dia 30/10/2014 – quinta-feira

19h45min – Livre: Grêmio Santanense A 2 x 6 Grêmio Santanense B

20h45min – Livre: E.C. Cruzeiro A 3 x 4 E.C. Cruzeiro B

21h45min – Livre: E.C. Brilhante C 1 x 2 Deportivo Futsal

22h45min – Livre: A.E. Bom Pastor 1 x 6 E.C. Jáqtáqvá A

 

Rodada do dia 3/11/2014 – segunda-feira

19h45min – Feminino: As Galponeiras 2 X 0 E. C. Cruzeiro/Chapada Chopper’s

20h45min – Livre: E. C. Brilhante A 8 X 2 E. C. Brilhante B

21h45min – Livre: Pescado São Francisco B 3 X 6 Galera Futsal

22h45min – Livre: U. E. São Francisco 3 X 1 Real/Sempre Unidos

 

Rodada do dia 5/11/2014 – quarta-feira

19h45min – Veterano: Inseminação Blimblim 2 X 5 Granja Modelo

20h45min – Veterano: 09 de Junho/Oficina do Carlão 6 X 2 E. C. Brilhante

21h45min – Livre: E. C. Jáqtáqvá A 4 X 4 São Paulo F. C.

22h45min – Livre: Deportivo Futsal 7 X 1 Pescado São Francisco A

 

Rodada do dia 7/11/2014 – sexta-feira (CANCELADA EM VIRTUDE DA FINAL DA BOCHA - SERÁ REMARCADA)

 

Rodada do dia 10/11/2014 – segunda-feira 

19h45min – Veterano: Granja Modelo 4 X 5 E.C. Brilhante 

20h45min – Veterano: Inseminação Blim Blim 1 X 5 Canto do Mato

21h45min – Livre: E.C. Brilhante B 2 X 2 A.E. Bom Pastor

22h45min – Livre: Galera Futsal 4 X 2 E.C. Brilhante C

 

 

Rodada do dia 12/11/2014 – quarta-feira

19h45min – Feminino: Grêmio Santanense B 2 X 0 As Galponeiras

20h45min – Super Máster: Rodrimaq 0 X 5 São Miguel

21h45min – Livre: Rincão do Pampa 1 X 3 Granja Modelo

22h45min – Livre: São Paulo F.C. 6 X 7 A.E. Bom Pastor

 

Rodada do dia 14/11/2014 – sexta-feira (CANCELADA EM VIRTUDE DA FESTA DA RUA – SERÁ REMARCADA)

 

Rodada do dia 17/11/2014 – segunda-feira

19h45min – Feminino: E.C. Cruzeiro/Chapada Chopper’s 3 X 2 Grêmio Santanense A

20h45min – Super Máster: São Miguel 5 X 2 São Roque

21h45min – Livre: E.C. Jáqtáqvá A 2 X 2 E.C. Brilhante A

22h45min – Livre: Deportivo Futsal 8 X 5 Pescado São Francisco A

 

Rodada do dia 19/11/2014 – quarta-feira

19h45min – Veterano: Canto do Mato 8 X 3 09 de Junho/Oficina do Carlão

20h45min – Veterano: E.C. Brilhante 5 X 2 Inseminações Blim Blim

21h45min – Livre: Premiere F.C. 1 X 8 E.C. Cruzeiro A

22h45min – Livre: E.C.Cruzeiro B 2 X 2 U.E. São Francisco

 

Rodada do dia 21/11/2014 – sexta-feira

19h45min – Máster: Brilhante/Quintão 2 X 2 Vanessa Enxovais

20h45min – Máster: 09 de Junho 3 X 2 São Roque

21h45min – Livre: E.C. Jáqtáqvá B X Rincão do Pampa - JOGO NÃO ACONTECEU

22h45min – Livre: Lavador do Vade 2 X 6 Granja Modelo

 

Rodada do dia 24/11/2014 – segunda-feira

19h45min – Super Máster: São Roque 3 X 4 Rodrimaq

20h45min – Feminino: Grêmio Santanense A 0 X 4 As Galponeiras

21h45min – Livre: E.C. Brilhante C 5 X 2 Pescado São Francisco B

22h45min – Livre: Pescado São Francisco A 1 X 3 Galera Futsal

 

Rodada do dia 26/11/2014 – quarta-feira

19h45min – Máster: Vanessa Enxovais 6 X 1 São Roque

20h45min – Máster: 09 de Junho 2 X 5 Brilhante/Quintão

21h45min – Livre: São Paulo F.C. 12 X 1 E.C. Brilhante B

22h45min – Livre: A.E. Bom Pastor 8 X 3 E.C. Brilhante A

 

Rodada do dia 27/11/2014 – quinta-feira

19h – Feminino: Grêmio Santanense B 2 X 1 E.C. Cruzeiro/Chapada Chopper’s

20h – Veterano: 09 de Junho/Oficina do Carlão 2 X 3 Inseminação Blim Blim

21h – Veterano: Canto do Mato 1 X 3 Granja Modelo

22h – Livre: E.C. Cruzeiro A 5 X 2 U.E. São Francisco

23h – Livre: Premiere F.C. 3 X 8 Real/Sempre Unidos

 

 

RECUPERAÇÃO DAS RODADAS ATRASADAS

Rodada do dia 7/11, transferida em virtude da Final da Bocha

1º/12/2014 - Segunda-feira

19h45min – Máster: Vanessa Enxovais 4 x 3 09 de Junho

20h45min – Máster: São Roque 3 x 4 Brilhante/Quintão

21h45min – Livre: E.C. Cruzeiro B 4 x 7 Premiere F.C.

22h45min – Livre: Jáqtáqvá 7 x 4 Lavador do Vade

 

Rodada do dia 14/11, transferida em virtude da Festa da Rua

3/12/2014 - Quarta-feira

19h45min – Veterano: Brilhante 2 x 2 Canto do Mato

20h45min – Veterano: Granja Modelo 2 x 2 9 de Junho/Oficina do Carlão

21h45min – Livre: Pescado São Francisco 8 x 5 Brilhante C

22h45min – Livre: Real/Sempre Unidos 2 x 1 Cruzeiro A

 

 

OITAVAS DE FINAL

 

Chave A x Chave B

8/12/2014 – segunda-feira

19h30min - Jáqtáqvá A (1º A) 5 x 0 Cruzeiro B (4º B)

20h30min – Bom Pastor (2º A) 1 x 4 Brilhante C (3º B)

21h30min – Deportivo Futsal (1º B) 3 x 5 Brilhante A (4º A)

22h30min – Galera Futsal (2º B) 2 x 2 São Paulo F.C. (3º A)

Nos pênaltis: Galera Futsal 3 x 5 São Paulo

 

Chave C x Chave D

10/12/2014 – quarta-feira

19h30min – Real Sempre Unidos (1º C) 4 x 2 Premier F.C. (4º D)

20h30min – U. E. São Francisco (2º C) 7 x 2 Jáqtáqvá B (3º D)

21h30min – Granja Modelo (1º D) 1 x 0 Pescado São Francisco (4º C)

22h30min – Rincão do Pampa (2º D) 3 x 0 Cruzeiro A (3º C)

 

 

3ª fase – quartas de final – categoria livre:

16/12/2014 – terça-feira

19h30min – Real/Sempre Unidos 1 x 1 Rincão do Pampa (Pênaltis: 3 x 1)

20h30min – Granja Modelo 2 x 0 União Esp. São Francisco

21h30min – E. C. Brilhante B 0 x 8 São Paulo F. C.

22h30min – E. C. Jáqtáqvá A 1 x 1 E. C. Brilhante A (Pênaltis: 5 x 4)

 

Semi-finais – feminino e veterano

18/12/2014 – quinta-feira

19h30min – feminino: Grêmio Santanense A 2 x 7 Grêmio Santanense B

20h30min – veterano: E.C. Canto do Mato 1 x 4 E.C. 9 de Junho/Oficina do Carlão

21h30min – feminino: As Galponeiras 2 x 2 E.C. Cruzeiro/Chapada Choppers (Pênaltis: 3 x 1)

22h30min – veterano: E.C. Brilhante 1 x 3 Granja Modelo

CLASSIFICADOS:

 Feminino: Grêmio Santanense B e As Galponeiras

Veterano: E.C. 9 de Junho/Oficina do Carlão e Granja Modelo

 

Semi-finais – máster e livre

22/12/2014 – segunda-feira

19h30min – máster: Vanessa Enxovais x São Roque

20h30min – máster: Brilhante/Quintão x 9 de Junho

21h30min – livre: Real/Sempre Unidos x Granja Modelo

22h30min – livre: São Paulo F.C. x E.C. Jáqtáqvá

 

 

Finais – Jogos de ida

30/12/2014 – terça-feira

20h – Super Máster:

Rodrimaq 3 x 2 São Miguel

21h – Feminino:

Grêmio Santanense B 5 x 2 As Galponeiras

22h – Livre >>> decisão do 3º e 4º lugar:

São Paulo F. C. 1 x 1 Real/Sempre Unidos

 

05/01/2015 – segunda-feira

20h – Máster: Vanessa Enxovais 4 x 2 Brilhante/Quintão

21h – Veteranos: E.C. 9 de Junho/Oficina do Carlão 5 x 3 Granja Modelo

22h – Livre: Granja Modelo 2 x 4 E.C. Jáqtáqvá

 

06/01/2015 – terça-feira

20h – Super Máster: São Miguel 5 x 1 Rodrimaq | Pênaltis: 4 x 3 | CAMPEÃO: São Miguel 

21h – Feminino: As Galponeiras 1 x 1 Grêmio Santanense B | CAMPEÃO: Grêmio Santanense B

22h – Livre>>> decisão do 3º e 4º lugar: Real/Sempre Unidos 2 x 8 São Paulo F.C. | 3º lugar: São Paulo F.C.

 

08/01/2015 – quinta-feira (JOGOS COM TRANSMISSÃO DA RÁDIO SIMPATIA AM 1500)

20h – Máster: Brilhante/Quintão x Vanessa Enxovais

21h – Veteranos: Granja Modelo x E.C. 9 de Junho/Oficina do Carlão

22h – Livre: E.C. Jáqtáqvá x Granja Modelo

 

09/01/2015 – sexta-feira

Jantar de Confraternização e entrega da premiação.